KOYO 2313K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
2014-05-13 23:16:28 来源: 评论:0 点击:
2313K轴承, 旧型号:111613 内径:65 外径:140 ,厚度:18 ,品牌:KOYO ,类型:调心球轴承 ,备注:圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) 购买热线:020-86565099
KOYO2313K轴承详细参数
| 产品名称 | KOYO2313K轴承 |
|---|---|
| 产品型号 | 2313K |
| 产品老代号 | 111613 |
| 产品国际代号 | 2313K |
| 内径(mm) | 65 |
| 外径(mm) | 140 |
| 厚度(mm) | 18 |
| 品牌 | KOYO |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 产地 | 日本 |
| 额定静载荷(kN) | - |
| 额定动载荷(kN) | - |
| 油润滑极限转速(r/min) | - |
| 脂滑极限转速(r/min) | - |
| 备注 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
KOYO2313K轴承图纸

相关热词搜索:2313K轴承 KOYO2313K轴承
上一篇:KOYO 2312K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
下一篇:KOYO 2315K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
分享到:
收藏
