KOYO 2319K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
2014-05-13 23:16:28 来源: 评论:0 点击:
2319K轴承, 旧型号:111619 内径:95 外径:200 ,厚度:67 ,品牌:KOYO ,类型:调心球轴承 ,备注:圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) 购买热线:020-86565099
KOYO2319K轴承详细参数
| 产品名称 | KOYO2319K轴承 |
|---|---|
| 产品型号 | 2319K |
| 产品老代号 | 111619 |
| 产品国际代号 | 2319K |
| 内径(mm) | 95 |
| 外径(mm) | 200 |
| 厚度(mm) | 67 |
| 品牌 | KOYO |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 产地 | 日本 |
| 额定静载荷(kN) | - |
| 额定动载荷(kN) | - |
| 油润滑极限转速(r/min) | - |
| 脂滑极限转速(r/min) | - |
| 备注 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
KOYO2319K轴承图纸

相关热词搜索:2319K轴承 KOYO2319K轴承
上一篇:KOYO 2318K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
下一篇:KOYO 2320K轴承尺寸参数_KOYO调心球轴承产品大全
分享到:
收藏
